VIII-я открытая городская выставка-конкурс стендового моделирования "Крепость"

VIII-я открытая городская выставка-конкурс стендового моделирования "Крепость"

фото

19 февраля 2019г. в Новосибирске в помещении МБОУ СОШ № 207 прошла VIII-я открытая городская выставка-конкурс стендового моделирования «Крепость».

В конкурсе приняли участие шесть команд из разных школ города. На выставке можно было увидеть такие направления как: бронетанковая техника на гусеничном ходу всех периодов; автомобили, пушки, тягачи, ж/д техника, бронеавтомобили, гусеничные бронетранспортёры, авиация, судомодели, диорамы, исторические фигуры.

Обучающиеся объединения «Фрегат» под руководством педагога дополнительного образования Владимира Николаевича Яковлева представили на выставку-конкурс модели, сделанные своими руками и стали призёрами:

·         Доценко Гордей в номинации: гусеничная БТТ – 1 место;

·         Лаптев Никита в номинации: гусеничная БТТ – 1 место; колесная БТТ –– 2 место;

·         Винник Александр в номинации: судомодели – 1 место; диорама –– 2 место;

·         Канищев Даниил в номинации: судомодели –– 2 место;

·         Олешко Кирилл в номинации: «Парус» - 2 место; гусеничная БТТ –– 3 место;

Оргкомитет поблагодарил Владимира Николаевича за помощь в проведении выставки и активное участие в развитии стендового моделирования и вручил ему Грамоту.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед!