24 апреля в школе раннего развития "Юнга" состоялся праздник "В добрый путь"

24 апреля в школе раннего развития "Юнга" состоялся праздник "В добрый путь"

Выпускной вечер— это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия педагогов и родителей.  Еще вчера пришли к нам в школу малыши, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для ребят настоящим вторым домом.

24 апреля в школе раннего развития «Юнга» состоялся праздник «В добрый путь», посвященный выпускникам нашей школы.

Под веселую музыку с лёгким волнением нарядно одетые дети вошли в зал. Ребята вспомнили, какими они впервые пришли в нашу школу, с удовольствием читали стихи, пели, играли на музыкальных инструментах. Выпускники отправились в путешествие на корабле «Счастливое детство» в страну Знаний.  Но какое путешествие без приключений: персонажи праздника пираты и Ягушечка, кот Базилио и лиса Алиса, Нептун встретились на пути нашим героям. Преодолев все препятствия, дети получили в награду подарки и дипломы выпускников школы раннего развития «Юнга». Завершился выпускной праздник прощальным вальсом.

Наши дети попрощались с нами и готовятся к новому жизненному этапу – школе. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наша школа раннего развития «Юнга» выпускает не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.  Каждый талантлив и неповторим по-своему. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в добрый путь.