Акция "Победа нас ждет!"

Акция "Победа нас ждет!"

День Победы, как он был от нас далек!
Как в костре потухшем таял уголек.
Были вёрсты обгорелые в пыли,
Этот день мы приближали, как могли!

В «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит» в преддверии праздника 9 мая, прошла акция «Победа нас ждет!».

После окончания ВОВ мы прожили под мирным небом 74 года – это 888 месяцев и более 30 000 дней.

В благодарность за это участники акции сделали все вместе 1543 отжиманий и 1321 приседаний, простояли 80 минут в планке, тем самым отдали дань уважения нашим воинам, защитившим страну.

В акции приняли участие 60 человек. Все желающие могли принять участие в данной акции, и в перерывах между занятиями выполнить упражнения. На призыв поучаствовать в акции откликнулись учащиеся фитнес-клуба и родители. Все прониклись идеей и активно участвовали в выполнении упражнения за каждый мирный месяц, прошедший после окончания Великой Отечественной войны.

Важным фактором при проведении акции являлось добровольное желание, независимо от физической подготовки и возраста. Участвуя в акции, мы отдаем дань уважения и поклонения в память о подвиге наших защитников.