День Военно-морского флота

День Военно-морского флота

Праздничные мероприятия, посвященные Дню военно-морского флота прошли 28 июля на улице Флотской.

У памятника «Ветеранам 118 Арсенала ВМФ» состоялся митинг посвящённый Дню Военно-морского флота. Поздравить гостей и жителей жилого района Пашино пришли капитан II ранга, ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации – А.Ф. Терлеев, Ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации мичман А.Д. Карасев, председатель совета ветеранов Л.Р. Ленская, заместитель председателя совета ветеранов ВОВ Калининского района  В.Н. Небыкова, лейтенант Д.Э.Сафиуллин. Они отметили важность установки памятника для патриотического воспитания молодого поколения.

В продолжении праздника для всех присутствующих была подготовлена празднично-игровая программа «Морские приключения»: театрализованная программа, главными героями которой стали Нептун и его свита (русалки, осьминожки и другие морские обитатели), игры для детей и взрослых, игровая зона для малышей, фотозона, концертные номера в исполнении Евгения Беленького и Олеси Адлейба.

Ярким завершением праздника стало пенное шоу, которое доставило массу положительных эмоций и ребятам, и взрослым.

Праздник удался, погода благоприятствовала.