Мастерская талантов

Мастерская талантов

Каждый ребёнок любит рисовать. Мы рисуем карандашами и красками, палочками на снегу, мелом, углём и многими другими инструментами, и материалами. Но существует ещё огромное количество разных способов создавать красивые и интересные картинки. Ведь чем больше в мире красивых вещей, тем добрее становятся люди.

Вот с одним из таких способов – «рисунок нитью» (техника «изонить») познакомила педагог Митичкина Ольга Юрьевна на мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству «Мастерская талантов» в рамках профильного дня, который состоялся 05 ноября 2019г. в структурном подразделении «Центр» МБУДО «ЦВР «Пашинский».

Дети очень быстро включились в работу, а после нескольких минут творчества, когда стал виден первый результат, глаза загорелись и все начали высказывать восторженные слова.