Активные каникулы

Активные каникулы

5 ноября в Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит» МБУДО "ЦВР "Пашинский" прошел профильный день  «Активные каникулы». Программа мероприятия состояла из трех направлений:

·        «Спортивная станция», где ребята  выполнили веселую разминку, проработали разные группы мышц с использованием фитболов, а также поиграли в спортивные игры с мячом;

·         «Творческая станция» вызвала еще больший интерес у детей, т.к. младшая группа  декорировала деревянную елочку, а старшие ребята изготовили мышку из фетра;

·         « Кулинарная станция», где ребята готовили не только вкусные, но и полезные блюда.

После завершения основных этапов мероприятия ребята и  педагоги приступили к одному из самых приятных моментов – дегустации блюд.

Все участники были активны, получили положительный заряд эмоций от совместного творчества и  общения друг с другом.