Осенние каникулы в Парусе

Осенние каникулы в Парусе

Для организации досуга детей в дни осенних каникул (5-7 ноября 2019г.) педагогами структурного подразделения «Парус» Гармаш Екатериной Владимировной, Бодягиной Олесей Геннадьевной и Башлак Галиной Сергеевной были организованы спортивные и познавательные мероприятия:

5 ноября в спортивном зале СП «Парус» прошло спортивное мероприятие «Осенние старты». Эстафеты были разные, подготовлены в соответствии с возрастными особенностями учащихся. Заключительной частью мероприятия стало подведение итогов и награждение победителей.

6 ноября обучающиеся и родители объединений «English World» и «Step by step» вместе с педагогами Бодягиной О.Г. и Гармаш Е.В. посетили детский город профессий «Солнечный город». Ребята смогли попасть в разные места города: научную лабораторию, пекарню, театр. Под ритмичную музыку с удовольствием потанцевали и зарядились позитивными эмоциями.

7 ноября в рамках плана по профилактике правонарушений в спортивном зале СП «Парус» прошла эстафета в честь Дня народного единства в России под названием «Мы едины – мы непобедимы». Участники показали свою ловкость, точность, умение работать в команде, внимательность и бодрость духа. По итогам эстафеты за рвение к победе и активное участие каждый получил сладкие призы.