Рассмешите Несмеяну

Рассмешите Несмеяну

14.11.19 года в структурном подразделении «Центр» Центра внешкольной работы «Пашинский» для детей МБОУ СОШ №34 прошла познавательно-игровая программа «Рассмешите Несмеяну» в рамках проекта «Народный калейдоскоп».

Участников программы встретили няня и царевна Несмеяна, которая всё время плакала и была в плохом настроении. Но на помощь няне пришёл ещё один сказочный герой – Иван-дурак, который вместе с присутствующими детьми пытался рассмешить царевну Несмеяну.

Детям были предложены очень весёлые и интересные конкурсы: «Веретена точены…», «Найди пару», «Мешочек с заданиями», «Сделай причёску», «Верёвочка», «Тараторкин», «Весёлые жмурки».

Традиционным и самым приятным моментом мероприятия стало угощение сушками, ведь на Руси сушки – это любимое лакомство и детей, и взрослых.

Праздник проходил в атмосфере радости и веселья. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.