Рождества волшебные мгновенья

Рождества волшебные мгновенья

16 января педагогами-организаторами структурного подразделения «Парус»  в библиотеке им. Горького было проведено мероприятие «Рождества волшебные мгновенья».

Cо вступительным словом выступила библиотекарь Евгения Владимировна Фирсова. На мероприятие был приглашен настоятель храма Святого Праведного Иоанна Крондштатского иерей Сергий Ширинский, он рассказал об истории праздника Рождества Христова. Чтобы дети лучше поняли историю праздника, педагоги подготовили вертепное представление «Царь Ирод», в котором рассказывалось о рождении Христа.

В библиотеке царила праздничная атмосфера, ребята с интересом отвечали на вопросы Отца Сергия об истории Рождества Христова, наблюдали за сказкой и принимали участие в играх.

Все участники познавательно-игровой программы получили позитивные эмоции.