В мире детского телевидения

В мире детского телевидения

23 января 2020 г. педагогом-организатором структурного подразделения «Парус» МБУДО «ЦВР «Пашинский» Башлак Г.С. для учащихся 2 класса МБОУ СОШ №46 была проведена викторина «В мире детского телевидения».

Дети узнали об истории детского телевидения, о развитии мультстудий «Союзмультфильм» и «Уолт Дисней». Дети разделились на «студии» и выбрали «режиссера».

Ребята дружно работали в команде, слушали друг друга. Викторина представляла собой несколько туров. Второклассники окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Они активно угадывали мультфильмы и героев, участвуя в конкурсах. От такой интересной и необычной работы дети получили большое удовольствие.

Заключительной частью мероприятия стало подведение итогов и награждение победителей.