Встреча старых друзей в "Пчёлке"

Встреча старых друзей в "Пчёлке"

9 сентября в 16.00 в ШРР «Пчёлка» состоялась встреча выпускников 2020 года. Три группы выпускников «Фиксики», «Смешарики» и «Капитошки». вновь собрались в стенах любимой «Пчёлки». Они поделились своими впечатлениями о первых школьных днях, о новых друзьях и своих учителях.
Ну и конечно же, они были рады встрече с педагогами ШРР и своими одногрупниками. Для выпускников были накрыты столы для чаепития. В такой домашней обстановке они общались, участвовали в веселых викторинах, отвечали на забавные вопросы, рисовали, смотрели полюбившиеся за годы учебы видеоролики «О добрых поступках», а главное ощутили себя снова воспитанниками «Пчёлки». Нам не удалось в связи с карантином провести выпускной, но эта встреча заполнила этот пробел. В конце встречи все дети получили в качестве подарка авторские пряники.