открытое занятие "Stepbystep"

открытое занятие "Stepbystep"

10 декабря в структурном подразделение «Центр» в студии английского языка "Stepbystep" состоялось открытое занятие. Педагог Хламова Александра Михайловна представила материал занятия в игровой форме для закрепления навыков говорения, чтения, аудирования, грамматических знаний, владения лексикой по основным изученным темам. Ребята с удовольствием участвовали в предложенных видах деятельности, проявили активность, заинтересованность. Насыщенность материала занятия, частая смена видов деятельности способствовали поддержанию высокого интереса детей на протяжении всего занятия.