познавательная викторина "Новогодние приключения"

Познавательная викторина "Новогодние приключения"

13 декабря в структурном подразделении "Центр" педагогом Гуляшовой Ольгой Анатольевной была организована и проведена познавательная викторина «Новогодние приключения», главной целью которой было организация праздничного новогоднего досуга обучающихся детей вокальной группы «Surprise».

Викторина состояла из нескольких заданий: разминки «Что такое Новый год», «Сказочные исполнители», где дети вспоминали на каких музыкальных инструментах играли известные сказочные музыканты-исполнители, конкурс «Угадай голос инструмента», «Определи по кадру любимые мультфильмы», ну и конечно же всеми любимую «Угадай мелодию», где дети узнавали всеми знакомые мелодии из мультфильмов и детских песен.

В завершении мероприятия традиционным и самым приятным моментом стало угощение.Праздник нёс атмосферу радости и веселья. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.