интеллектуальная игра, посвященная здоровому образу жизни, в рамках проекта "Единый разум".

Интеллектуальная игра, посвященная здоровому образу жизни, в рамках проекта "Единый разум".

18 января в 11-00 была проведена интеллектуальная игра, посвященная здоровому образу жизни, в рамках проекта по развитию познавательной активности учащихся «Единый разум».

Интеллектуальная игра позволяет активно включать детей в совместную творческую деятельность, развивает мотивацию к обучению и познавательные интересы детей, а так же способствует повышению качества знаний и умений детей, увеличению уровня их самостоятельности. Поэтому данная форма и тема была особенно актуальна и интересна для учащихся младших классов.

Во время мероприятия учащиеся проявили высокую активность, показали дисциплинированность и личную заинтересованность. Команды, набравшие наибольшее количество баллов получили полезные призы.