Открытое занятие объединения "Я - спортсмен!"

Открытое занятие объединения "Я - спортсмен!"

11 февраля в структурном подразделении «Гвардейский» состоялось открытое занятие объединения по общей физической подготовке «Я – спортсмен!». На занятии педагог дополнительного образования, Владислав Сергеевич Несущев, познакомил учащихся с выполнением стретчинга в парах. В отличие от многих, дети 8-10 лет, посещающие объединение, прекрасно знают, что стретчинг – это упражнения на растяжку мышц. Обучающиеся старательно демонстрировали возможности своей физической подготовки, внимательно относились к работе в парах и бережно помогали свои товарищам.

Действительно, посмотрев на старания учащихся, результаты их взаимодействия с педагогом, можно сказать, что вобъединении растут будущие спортсмены!