"Неразлучные друзья - взрослые и дети"

"Неразлучные друзья - взрослые и дети"

14.02.21 в подразделении «Спортивное» Центра внешкольной работы «Пашинский» прошел традиционный спортивный праздник «Неразлучные друзья – взрослые и дети» в рамках акции «Здоровая планета».

В спортивном празднике приняли участие четыре семейные команды: «Комета», «Цунами», «Метеор» и «Крепыш». Им предстояло продемонстрировать спортивную форму и командное взаимодействие. В мероприятии приняли участие дошкольники объединения «Дзюдо» - ПДО А.В. Большаков и «Оздоровительная гимнастика» - ПДО В.П. Олейник.

В спортивном празднике участвовало 40 человек, им было предложено 9 эстафет. Между эстафетами для небольшого отдыха участников была проведена игра «Закончи пословицу». В течение всего мероприятия звучала музыка, наблюдалась очень позитивная атмосфера. Все участники находились в прекрасном настроении, с удовольствием участвовали в предложенных им заданиях. Каждая команды сражалась до последнего за право быть первой. У каждой команды, была своя активная группа болельщиков, которая на протяжении всего мероприятия поддерживала и подбадривала свои команды.

В ходе спортивного праздника дружная работа всех команд, располагала участников к живому общению.

В результате праздника места распределились следующим образом:

I место – команда «Комета»;

II место – команда «Цунами»;

III место – команда «Метеор»;

IV место – номинация «За волю к победе» команда «Крепыш».