Программа "Вкусное шоу"

Программа "Вкусное шоу"

12 февраля в «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит» прошел семинар-практикум по здоровому и рациональному питанию в формате кулинарной программы «Вкусное шоу». Ребята отправились в гастрономическое путешествие по таким странам, как Китай, Испания, Греция. Приготовили национальные блюда рисовые роллы, фруктовые кораблики и греческие бутерброды.Кулинарное шоу оставило у ребят много положительных эмоций, так как во время программы каждый смог почувствовать себя профессиональным шеф-поваром и приготовил необыкновенные красочные угощения.