мероприятие"А ну-ка, мальчики"

мероприятие"А ну-ка, мальчики"

В детском оздоровительном фитнес-клубе «Радугафит» прошло мероприятие«А ну-ка, мальчики», посвященное Дню защитника отечества. В нем приняли участие учащиеся 4 класса МБОУ СОШ №34.

23 февраля поздравляют не только военных, но и всех мужчин, мальчиков. Конечно, мы хотим, чтобы с нами были надежные, смелые, благородные мужчины. Все эти качества формируются с детства, поэтому мы предложили мальчикам поучаствовать в интервальной тренировке на силу, выносливость. А пока они укрепляли свое тело, девочки готовили свое поздравление: приняли участие в творческом мастер-классе, где с помощью акриловых красок изготовили сувениры «Корабль» и «Кот в тельняшке» в подарок для мальчиков.

В конце мероприятия девочки поздравили мальчиков замечательными стихотворениями и вручили подарки. Праздник удался на славу!