19 и 20 февраля в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка"

19 и 20 февраля в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка"

День защитника Отечества — не просто день календаря. Это праздник доблестных людей, людей чести, смелости и отваги. Праздник наших мужчин – пап, дедушек и старших братьев. Многие из них отдали долг Родине, отслужив в Армии. Именно на них равняется подрастающее поколение. 19 и 20 февраля в ШРР «Пчёлка» и студии «Умка» прошли праздники, посвященные этому дню. Дети читали стихи, пели военные песни, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости. Не обошлось и без юмора. Веселый Карлсон и защитник земли русской Иванушка внесли в мероприятия нотку задора и веселья. Эстафеты сменялись песнями, песни стихами и занимательными вопросами про современную Армию, на которые дети успешно отвечали. Праздники получились спортивными, увлекательными, познавательными, а главное доставили огромное удовольствие детям.