Акция "Рисуем игрушки"

Акция "Рисуем игрушки"

26 февраля в структурном подразделении «Центр» обучающиеся объединении «Родничок» участвовали в акции «Рисуем игрушки». Дети читали любимые стихотворения Агнии Львовны и рисовали дорогих сердцу героев.

Ни одно поколение детей и взрослых, услышав строки из стихотворения «Уронили мишку на пол», испытывает чувство жалости к бедному и несчастному медвежонку, которому еще и оторвали лапу. Ведь ни один из юных читателей произведения А. Л. Барто не бросит полюбившегося героя, потому что он хороший.

Уже 85 лет мы, взрослые, учим своих детей любви, заботе к ближнему через стихотворения «Бычок», «Зайка», «Мишка», читая книжку А. Л. Барто «Игрушки».  Дети, воспитанные на произведениях А. Л. Барто, вырастают добрыми и заботливыми, умеют отличить добро и зло. И сколько бы ни было Вам лет, читайте произведения А. Л. Барто вместе с детьми.