Выставка творческих работ на тему "Корзина цветов" и "Дорогим и любимым"

Выставка творческих работ на тему "Корзина цветов" и "Дорогим и любимым"

В фойе структурного подразделения «Центр» проходят замечательные выставки: украшает и наполняет весенним настроением выставка творческих работ на тему "Корзина цветов" учащихся объединения «Акварель» под руководством Тырышкиной Анастасии Витальевны, а объединение "Лоскутная палитра" под руководством Мещеряковой Светланы Анатольевны радует выставкой творческих работ бабушек, мам и дочерей "Дорогим и любимым". Представлены такие работы как: предметы одежды, сувениры, картины. Спасибо большое участникам за творчество, а педагогам - за неоценимый вклад!