"Мама, милая моя!" и "Царь горох и девицы-красавицы!"

"Мама, милая моя!" и "Царь горох и девицы-красавицы!"

Весна… На смену зимней дремоте и ночи приходит свежесть весеннего утра. Солнце, как будто просыпаясь от зимней спячки, начинает светить все ярче и ласковее. 8 марта - это первый праздник весны- самого прекрасного времени года, когда поздравляют всех женщин, мам, бабушек, сестер.

2 и 3 марта в школе раннего развития «Юнга» структурного подразделения «Парус» прошли яркие и веселые праздничные программы. Для обучающихся 4лет «Мама, милая моя!» для обучающихся 5- 6 лет «Царь горох и девицы-красавицы!». Ребята с трепетом и волнением читали стихи для мам и бабушек, с большим воодушевлением и очень эмоционально восприняли появление сказочных персонажей Домовенка Кузи, Царя Гороха и Скомороха, с которыми играли и танцевали. Дети перетягивали канат, играли на музыкальных инструментах. Показывали какие они хозяйственные: подметали пол, приносили продукты, возили «ребенка» в коляске. В конце праздника сказочные персонажи поздравили девочек и подарили им подарки.