"История одной войны. Пароль Афганистан".

"История одной войны. Пароль Афганистан".

Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные 32-летию вывода войск из Демократической Республики Афганистан «История одной войны. Пароль Афганистан».

Курсанты военно-патриотического клуба Пашинцы Центра внешкольной работы «Пашинский» приняли участие в областных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, посвященные 32-летию вывода войск из Демократической Республики Афганистан «История одной войны. Пароль Афганистан». Соревнования состояли из 3 блоков:

1 блок «Эстафета»

Неполная разборка АК-74 без пенала;

Неполная сборка после неполной разборки АК-74 без пенала;

Снаряжение магазина 30 патронами.

Переноска раненого на спине.

Метание гранаты на точность в любом положении.

Преодоление инженерного сооружения способом, через верх).

Оказание первой помощи при закрытом переломе бедра.

2 блок. «Меткий стрелок».

3 блок. «Физическая подготовка».

По итогам соревнований ребята показали хороший результат. Елизавета Скорякина участника команды ВПК «Пашинцы»-2 заняла 2 место в номинации стрельба из лазерного автомата 3 место в соревнованиях.