"Веселое гуляние, с Зимушкой прощание!".

"Веселое гуляние, с Зимушкой прощание!".

21 марта на территории структурного подразделения «Парус» была проведена традиционная празднично – игровая программа «Веселое гуляние, с Зимушкой прощание!». Ряженые персонажи Скоморохи и Забава, открывая праздник созывали народ: «Дорогие господа! Отложите все дела, веселиться всем пора». И веселье прошло на ура!Дети и взрослые водили хоровод, созывая Весну, играли в игры, соревновались. Для самых маленьких детей были организованы конкурсы вместе с родителями «Гонки на плюшках», «Построй крепость». Интересными и необычными были конкурсы «Потяг», «Керлинг наоборот» с помощью швабры участникизагоняли ледышки в круг.Праздничное гуляние посетили депутат Законодательного Собрания по Новосибирской области Вячеслав Викторович Илюхин и депутат Совета депутатов Леонид Юрьевич Рыбин они поздравили всех присутствующих с праздникомвесны, пожелали побольше солнечных дней и весеннего настроения.В конце праздника по традиции было сожжено чучело, гостей угостили блинами и чаем.