"Детство - чудесная страна!"

"Детство - чудесная страна!"

Завершился последний этап III городского конкурса чтецов среди детей дошкольного возраста «Детство – чудесная страна!»

Впервые конкурс проходил в новом формате – дистанционно. Для участников и жюри этот опыт стал интересным и запоминающимся.  В конкурсе приняли участие 73 ребенка из 14 образовательных организаций (учреждений дополнительного образования, дошкольных учреждений) из 5 районов города.  Лауреаты и номинанты были отмечены и награждены памятными подарками (мягкие игрушки, сладости). Дети получили массу положительных эмоций от организаторов конкурса.

Выражаем особую благодарность депутату Законодательного собрания Новосибирской области Вячеславу Викторовичу Илюхину и депутату Совета депутатов города Новосибирска Леониду Юрьевичу Рыбину за предоставленные яркие и вкусные призы, которые украсили этап награждения и несомненно порадовали всех победителей и участников конкурса.