Городской фестиваль-конкурс бального танца "Гармония 2021"

Городской фестиваль-конкурс бального танца "Гармония 2021"

11 апреля гостеприимно распахнул свои двери МАУК МКЦ «Сибирь-Хоккайдо» для участников городского фестиваля-конкурса бального танца «Гармония 2021». Это прекрасная возможность увидеть праздник своими глазами, а принять в нем участие огромная удача. Благодаря педагогу Юлии Владимировне Гребенниковой юные танцоры из объединения «Шарм» получили определенный навык, у них возникло желание показать свои умения широкой публике. Приняв участие в фестивале-конкурсе, ребята получили достойные награда:

Жажко Мария -  I место (в группе дети 0+1)

Дынер Анастасия –I место (в группе дети 0+1)

Бекметьева Ксения – II место (в группе дети 0+1)

Плотникова Диана – III место (в группе дети 0+1)

Поздравляем наших маленьких звездочек! Желаем им не останавливаться на достигнутом и продвигаться к дальнейшим звёздным победам!