ШРР "Пчёлка" 2021 г.

ШРР "Пчёлка" 2021 г.

Вот и заканчивается еще один учебный год в ШРР «Пчёлка» … Каким он был?  Быстротечным, суетливым, не легким, но в то же время он был и веселым, интересным, полным интересных занятий, увлекательных открытий, радостных праздничных мероприятий.   Педагоги постарались отразить  все это в заключительной фотогазете,  также  здесь  можно увидеть и выпускников  ШРР  «Пчёлка» 2021 г. – смышленых ребятишек, готовых идти в школу. В Добрый путь наши любимые «Фантазеры» , «Почемучки» и «Любознайки»! Желаем вам успехов  и с нетерпением будем ждать встречи с вами»!