"Свежий ветер" зажигает новые "звездочки"!

"Свежий ветер" зажигает новые "звездочки"!

14 мая состоялись заключительный праздник и торжественная церемония награждения победителей XVIII городского конкурса начинающих коллективов художественной самодеятельности «Свежий ветер»!

Более 900 детей 1-2 года обучения из 65 образовательный учреждений города Новосибирска показали свои возможности на конкурсе, около 100 участников и коллективов стали обладателями специальных дипломов и дипломов лауреатов I, II, III степени.

Обладателями Гран-при в 2021 году стал Образцовый коллектив Балет Сибири "Калина" с номером "Я на горку шла".

Все призы победителям конкурса были предоставлены Депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеславом Викторовичем Илюхиным.