Клубный турнир по бальным танцам "PREMIERCUP 2021"

Клубный турнир по бальным танцам "PREMIERCUP 2021"

16 мая 2021 года в подразделении «Гвардейский» Центра внешкольной работы «Пашинский» состоялся традиционный клубный турнир по бальным танцам. Посоревноваться в исполнительском мастерстве приехали танцоры от 3 до 18 лет из танцевальных клубов города Новосибирска: «Гармония», «Фестиваль», «Звезда», «Вдохновение», «Шарм», «Фаворит», студии спортивного бального танца «Премьер Данс», объединения «Танцуем вместе». Самые младшие участники, дети от 3 до 7 лет, соревновались в танцах «Диско» и «Утята». В танце «Полька» смогли помериться силами участники от 4 до 11 лет. Более опытные танцоры продемонстрировали исполнительский талант в танцах «Самба», «Квикстеп», «Венский вальс» и «Джайв».

Обладателем кубков «Медленный вальс» и «Чачача» стал Прохоренко Никита, учащийся студии спортивного бального танца «Премьер Данс», а вместе с партнершей, Калашниковой Елизаветой, они выиграли также в категориях «4 танца» и «6 танцев». Все участники турнира получили заслуженные награды, прекрасное настроение и шквал аплодисментов.