30 лет Снегири

30 лет Снегири

31 мая во Дворце культуры железнодорожников прогремел праздничный концерт «Мы летим, расправив крылья!», посвященный 30-летнему юбилею Образцового коллектива «Театра танца «Снегири» Центра внешкольной работы «Пашинский»!

Театр танца «Снегири» - это удивительный танцевальный мир, созданный Сергеем и Татьяной Сунцовыми – бессменными художественными руководителями. Вот уже 30 лет коллектив дарит зрителям по всему свету невероятную энергию и радость танца! В 1991 году Сунцовы собрали коллектив, который мгновенно завоевал огромную популярность. Вот уже много лет «Снегири» гастролируют по всему миру, достигая новых вершин и побед, собирая аншлаги!

Прекрасным юбилейным вечером «Снегири» показали зрителям лучшие номера, созданные за 30 лет. Основатели и педагоги коллектива устроили на сцене Дворца невероятное шоу, в котором было много света, драйва, хорошего настроения и, конечно же, роскошных танцевальных номеров в сопровождении самых лучших музыкальных творений. До глубины души тронул восхитительный номер в исполнении мам воспитанников коллектива! Юные артистыв возрасте от 4 до 18 лет подарили зрителям поистине шедевры танцевального искусства, в центре которых беззаветная любовь к своему делу!

Со словами поздравлений выступили почётные гости: Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслав Викторович Илюхин, Глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула, заместитель начальника управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска Ирина Ивановна Тарасова, Депутат Совета депутатов города Новосибирска Леонид Юрьевич Рыбин, исполняющая обязанности директора МБУДО «ЦВР «Пашинский» Светлана Геннадьевна Ахременко.

Ещё раз поздравляем Образцовый коллектив «Театр танца «Снегири» со значимой датой и желаем вдохновения, бесконечной энергии, бодрости, успехов и новых творческих достижений!