Заключительные соревнования по художественной гимнастике 2020-2021 учебного года

Заключительные соревнования по художественной гимнастике закономерно подвели итоги 2020-2021 учебного года. Свыше 150 гимнасток от 5 до 12 лет в эти дни боролись за призовые места. В ходе соревнований каждая гимнастка получила заслуженное место в турнирной таблице. Кто-то смог порадовать своими достижениями, кому-то предстоит еще долгий путь на пути к первому месту. Поражает организация проведения награждения. Каждые соревнования, благодаря тренерам Томиловой Наталье Витальевне и Томиловой Ирине Николаевне, поражают красочностью и разнообразием наградного материала. Участниц наградили специально разработанными медалями с изображением гимнастки. Весь наградной материал был выдержан в одном стиле: от ярких дипломов до медалей. Для младших участниц наградами стали мягкие игрушки.

В течении двух дней девочки соревновались как в личных упражнениях, так и в групповых. Более старшие дети соревновались, выполняя 3 упражнения. Самыми многочисленными потоками были девочки 2015-16 г.р. По итогам соревнований каждая участница была награждена грамотой, сувениром и подарками.