Заключительный концерт Образцового коллектива "Детская вокальная студия "До-Ми-Солька"

3 июня 2021 года Образцовый коллектив «Детская вокальная студия «До-Ми-Солька» завершил этот учебный год успешным, громким, ярким и очень массовым отчётным концертом «Песни года»! На протяжении всего концерта учащиеся «До-Ми-Сольки» радовали своих поклонников творческими номерами, профессиональным исполнением, яркими хореографическими постановками и самыми тёплыми детскими улыбками! Результаты, которые продемонстрировали учащиеся Образцового коллектива «Детской вокальной студии «До-Ми-Солька» являются отличным итогом качественной, продуктивной и профессиональной деятельности руководителя коллектива и его педагогов! Благодарим публику за тёплый приём артистов, а самых лучших детей за самоотдачу и блестящие выступления!