познавательно-игровая программа "На завалинке"

Познавательно-игровая программа "На завалинке"

Вот и подошло к концу, как бы это печально ни звучало, наше любимое время года — лето. Вслед за летом пришла красивая осень. Почти собран весь урожай в огородниками. Так было испокон веков. А раньше, на Руси в это период люди устраивали праздники-посиделки, на которых веселились, пели, плясали, да в игры весёлые играли.

23.09.21 года в 12-30 в структурном подразделении «Центр» прошла познавательно-игровая программа «На завалинке», для учащихся МБОУ СОШ №34 – 3 класса. Дети приняли участие в интересных играх и конкурсах, таких как: «Перенеси дрова», «Заплети косу», «Не задень яйцо», а также приняли участие в викторине «Что? Где? Когда?» и «Найди отличия».