"Чтобы сердца добром горели"

"Чтобы сердца добром горели"

8 октября в структурном подразделении «Гвардейский» состоялась социальная акция «Чтобы сердца добром горели», посвященная Декаде пожилого человека для учащихся объединения «Храбрый портняжка» при участии вокального ансамбля «Рябинушка».

Солистки ансамбля создали прекрасную дружественную атмосферу на турнире швейного мастерства. Команды "Иголочки", "Ниточки" и "Булавочки" соревновались в рукоделии, пришивании пуговиц на скорость и блеснули эрудицией на знание швейных принадлежностей.
Победители получили сладкие призы, а для всех участников и зрителей были организованы "посиделки", где старшее поколение рассказали о рукоделии в их молодые годы.