Выставка работ совместного творчества детей и родителей "Осень-рыжая девчонка"

Выставка работ совместного творчества детей и родителей "Осень-рыжая девчонка"

Миновало лето, осень наступила. На полях и в рощах пусто и уныло…

А в фойе СП «Центр» осень предстала во всей своей красе. Это Школа раннего развития «Пчелка» и студия «Умка» организовали выставку работ совместного творчества детей и родителей «Осень-рыжая девчонка».  Портреты Осени, выполненные в стиле аппликации из листьев, лесные домики, корзинки с овощами и фруктами, милые ежики и грозные пираты, паучок, ждущий свою добычу у паутины и осенняя полянка, целый хоровод подружек осени и она- виновница торжества – королева Осень с рогом изобилия. Разве может быть такая осень унылой. Буйство красок и неисчерпаемая фантазия наших воспитанников дарят всем посетителям выставки прекрасное солнечное настроение.