Студия английского языка "Stepbystep"

Студия английского языка "Stepbystep"

Педагог: Каминова Елизавета Сергеевна

Младшие школьники осваивают новый для них социально-коммуникативный опыт средствами обучающей игры, драматизации, фольклора, музыки, моделирования жизненных ситуаций, обсуждения доступных возрасту проблем, учебного сотрудничества и проектной деятельности; обучаются универсальным познавательным стратегиям и способам работы с мультимедийными приложениями, учебной информацией в сети Интернет, а также учебному сотрудничеству.

Чтобы заинтересовать ребят изучением иностранного языка, нужно организовать такой учебный процесс, который бы вызвал высокую мотивацию и обеспечил их активность на уроке. На наших занятиях активно используются мультимедийные технологии.