Танцевальный конгресс "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Танцевальный конгресс "НОВЫЕ ЛЮДИ"

В минувшие выходные учащиеся Образцового коллектива «Театра танца «Снегири» приняли участие в международном танцевальном конгрессе «НОВЫЕ ЛЮДИ» Центра молодежных проектов «DРУГОЙ FОРМАТ».

Под чутким руководством Татьяны и Сергея Сунцовых, Ольги и Евгения Корольковых коллектив стал ПОБЕДИТЕЛЕМ и завоевал дипломы ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ, диплом «За лучший мужской состав», дипломы «За композиционное решение номера», а педагоги были награждены дипломами за любовь к своему делу, за вклад в культуру и творческое развитие подрастающего поколения!

Поздравляем коллектив СНЕГИРЕЙ с заслуженной наградой и желаем дальнейшего профессионального роста, неиссякаемой энергии и множества творческий идей!