Заметка о выставке

Заметка о выставке

Каждый год китайского календаря имеет своего животного-покровителя. Всего их двенадцать. 2022 год – год тигра. Тигр символизирует экстраординарность, энтузиазм и в то же время безрассудство и импульсивность. Все качества необходимые творческой личности. В фойе структурного подразделения Центр открылась выставка творческих работ «Символ года». Дети и родители ШРР «Пчёлка»  и студии «Умка» представили для общего обозрения огромное количество этих благородных животных, выполненных из бумаги и пластилина, в технике оригами и вязаные, нарисованные и сделанные в виде аппликации. Огромное впечатление произвели работы, выполненные в технике модульной оригами. Целый зоопарк тигров, тигриц и тигрят в ярких новогодних убранствах, мы верим, подарит каждому из нас свой энтузиазм, творческую неординарность и немногого безрассудства.