Новые достижения в объединении "Киокусинкай каратэ"

Новые достижения в объединении "Киокусинкай каратэ"

Обучающиеся детского объединения «Киокусинкай каратэ» Центра внешкольной работы «Пашинский» приняли участие в соревнованиях «Кубок Чаусского острога», прошедших в р.п. Колывань. В соревнования приняли участие более 100 спортсменов Новосибирской области и г. Новосибирска.

Наши спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку и пополнили свою копилку спортивных достижений:

Харченко Артём и Гудимов Владимир – 1место,

Подружин Семён, Власенко Роман, Коногоров Илья – 2место,

Кобяков Егор – 3 место,

Константинов Георгий и Баязитов Александр – 4 место.

Цыпкина Валерия и Гунин Тимофей приняли участие в соревнованиях в качестве боковых судей.

По итогам соревнований Власенко Роману был присвоен второй юношеский спортивный разряд, Коногорову Илье – первый юношеский спортивный разряд.

Поздравляем юных спортсменов и их педагога Андрея Владимировича Дрокина.