"Открытие зимнего сезона" памяти Л.С. Кудрявцева

"Открытие зимнего сезона" памяти Л.С. Кудрявцева

12 декабря 2021г прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» памяти Л.С. Кудрявцева, в рамках проекта «Пашино – Ski Tour».

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов. Перед стартами зрителей и лыжников, поприветствовал ученик Л.С. Кудрявцева  Мастер Спорта Международного Класса по биатлону Панченко Иван.

А далее начались старты.

Первыми на дистанцию вышли мальчики и девочки младшей возрастной группы 2014 года и младше. На финише каждый спортсмен получал свою порцию аплодисментов, поддержки и шоколадку, что бы восстановить силы. После каждого забега в своей возрастной группе проходило награждение победителей и призеров соревнований, все призы и награды предоставила семья Кудрявцевых.

По мнению организаторов, Лыжня памяти Л.С. Кудрявцева стала традиционным спортивным мероприятием в микрорайоне Пашино.  Эти соревнования будут привлекать все больше и больше участников, и расширять свою географию.