"Новогодняя ярмарка" для учащихся объединения "JuniorFit"

"Новогодняя ярмарка" для учащихся объединения "JuniorFit"

22 декабря в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» прошло мероприятие «Новогодняя ярмарка» для учащихся объединения «JuniorFit». Ребята побывали на празднике исполнения желаний, празднике добра и настоящего волшебства. Сказочный сюжет программы, неожиданные повороты событий, известные герои, такие как Скоморохи, Царь, Снегурочка подарили участникам положительные эмоции и создали новогоднее настроение. Дедушка Мороз связался с ребятами по видеосвязи и поздравил их с наступающим Новым годом и, конечно же, подарил подарки. Веселая музыкальная история с яркими играми, конкурсами и зажигательными танцами, никого не оставила равнодушными. С наступающим Новым годом!