отчетный концерт студии спортивного бального танца "Шарм"

отчетный концерт студии спортивного бального танца "Шарм"

В структурном подразделении «Парус» в канун Нового года в студии спортивного бального танца «Шарм» под руководством Юлии Владимировны Гребенниковой по результатам работы за первое полугодие состоялся отчетный концерт. Ребята показали то, чему они научились. По просьбе Деда Мороза провести праздник и поздравить детей с наступающим Новым годом пришла Снегурочка. Она пришла не с пустыми руками, у неё для ребят были приготовлены игры, загадки и конечно сладкие подарки.

Концертную программу открыли учащиеся СОШ №46, они исполнили танец «Фигурный вальс». Под аплодисменты зрителей на сцену вышли самые младшие участники студии, в их исполнили, зрители увидели танцы «Полька», «Шоколадные мишутки» и «У тебя и у меня». Учащиеся средней группы порадовали присутствующих лирическим танцем «Сударушка». Энергичный танец «Девчата» и «Ча-ча-ча» никого не оставили равнодушным.

Поздравить ребят на праздник пришли их «коллеги» по танцполу, учащиеся объединения «Крепкий орешек». Они подарили зажигательные танцы «Принцессы» и «Лас кетчуп». Концерт завершила пара старших участников студии. В исполнении Саши и Софии был исполнен красивый, волшебный «Вальс».

Прекрасная атмосфера праздника не оставила равнодушным никого. Прощаясь с детьми Снегурочка поздравила всех с наступающим волшебным праздником и конечно по традиции оставила для ребят сладкие подарки.