Новый год в объединении "Оздоровительная гимнастика".

Новый год в объединении "Оздоровительная гимнастика".

Жаркая пора выдалась в объединении «Оздоровительная гимнастика» под руководством Олейник Валентины Павловны. В преддверии Нового года дети участвовали в ставших уже традиционными эстафетах. Так ребята на базе детского сада строили снеговиков из фитболов, добывали снежинки, перебрасывались снежками. Участие детей в эстафетах всегда находи хороший эмоциональный отклик у детей. Ребята с ОВЗ не отставали от своих сверстников и активно соревновались друг с другом.

К учащимся на базе СП «Спортивное» в гости приходил самый настоящий тигр. И ребята показали, какие они ловкие, сильные, быстрые, совсем, как тигр. А пройдя по тигриным следам, дети отыскали подарки. Самые старшие учащиеся участвовали в квесте. Им предстояло решать загадки не только в помещении, но и на улице. В проведении такого масштабного мероприятия помощь оказывал и педагог-организатор Лукина Н.Ю. Вот такой Новый год выдался в объединении «Оздоровительная гимнастика».