час развлечений "Там на неведанных дорожках"

Час развлечений "Там на неведанных дорожках"

Новый Год – это, пожалуй, самый любимый всеми праздник, который дарит и детям, и взрослым хорошее настроение и яркие впечатления. А что же может поднять настроение лучше, чем веселые и занимательные новогодние конкурсы, и игры.

Обучающиеся объединения «Родное слово» структурного подразделения «Центр»приняли участие в мероприятии: час развлечений «Там на неведанных дорожках», которое провели для них сотрудники библиотеки им. М. Горького.

Ребята с удовольствием посмотрели видео об истории праздника в России и познакомились с самыми необычными и забавными новогодними традициями других стран. Некоторые названия иностранных Дедов Морозов вызвали улыбку на лицах ребят. Дети с удовольствием поделились новогодними традициями в своих семьях. Особое веселье у ребят вызвал конкурс шуточных загадок и «Снежная скульптура».

Дети весело и задорно играли в «Колпачок», «Смешинка», «Город Сказки», «Прыжок в Новый Год» и писали телеграмму Деду Морозу.
Закончилось мероприятие просмотром новогоднего мультфильма. Все участники мероприятия получили сладкие призы.

Ребята повеселились на славу, получили незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.