мастер-классы "Новогодняя ёлка"

мастер-классы "Новогодняя ёлка"

25 декабря в структурном подразделении «Центр» в объединении «Лоскутная палитра» прошли мастер-классы «Новогодняя ёлка». В течении занятия дети совместно с родителями осваивали технику изготовления ёлочки из текстиля с помощью проволоки, фетра, глины, акриловых красок.

В результате у всех участников мастер-класса получились замечательные ёлки, которые будут создадут новогоднее настроение и будут радовать всех еще долгое время. Дети научились делать ёлку на каркасе, узнали способы работы с проволокой. Руководила всем процессом педагог Мещерякова С.А. Спасибо огромное педагогу, за такую идею совместной работы, будем ждать таких занятий ещё.