20, 21 и 22 декабря в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка" праздники

20, 21 и 22 декабря в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка" праздники

Предновогодняя пора…самое любимое время в году. Ожидание сказочных чудес и исполнения заветных желаний. Празднование Нового года всегда было самой любимой, самой веселой, самой доброй традицией и у детей, и у взрослых. 20, 21 и 22 декабря в Школе раннего развития «Пчёлка» и студии «Умка» прошли представления со сказочными героями: Королевой Тьмы, Мышиным королем и Атаманшей. Дети вместе с ведущей праздника выручали новогодние атрибуты и спасали Деда мороза и Снегурочку. Атаманша вернула сказочных оленей, Мышиный король – волшебные валенки, Королеве тьмы пришлось отдать волшебный посох. Дружба, веселье, песни, танцы и праздничное настроение спасло праздник. Дети выручили деда Мороза и Снегурочку, а они подарили им сладкие подарки.