Новогодний бал-карнавал

Новогодний бал-карнавал

Новый год волшебный праздник, именно в этот праздник дети и взрослые загадывают желания и верят в чудеса. Педагоги фитнес-клубаподарили детям сказку. Все гости были приглашены на новогодний бал-карнавал. Веселые скоморохи провели эстафетные игры «Перевези снежок», «Попади в цель», «Бег в валенках». Герои сказки: Царь, Золушка, Маленькая Разбойница, вместе с ребятами водилихоровод, участвовали в конкурсах «Бусы для елки», «Волшебный посох».

Украшением праздника стали танцевальные композиции «Жили-былимышки…», «У леса на опушке», «Джайв». И конечно, добрый волшебникДед Мороз пришел на бал, вместе с ребятами исполнил зажигательный танец,поздравил с праздником, принес всем подарки.

Праздник получился добрым, по-домашнему уютным. Все зрителиактивно участвовали, с интересом смотрели выступления и детей, ивзрослых.