Новогодние праздники в структурном подразделении "Парус"

Новогодние праздники в структурном подразделении "Парус"

Новый год – это самый светлый и долгожданный праздник, который с нетерпением ждут абсолютно все и взрослые и дети. Ждут чуда под Новый год.

27 декабря в структурном подразделении «Парус» прошли новогодние праздники для учащихся 3 «В», 4 «Б» классов МБОУ СОШ №46 и обучающихся в объединениях СП «Парус».  Ребята с нетерпением ждали появления Деда Мороза. Неожиданно в зал вместо Деда Мороза вбежали Баба Яга со своей свитой - Кикиморой и Лешим, которые украли Снегурочку и Зайцев. Баба Яга переоделась Дедом Морозом, а Леший - Снегурочкой. Для того, чтобы вернуть сказочных персонажей, пришлось выполнить условия нечистой силы.  В различных эстафетах ребята проявили сноровку, ловкость, отгадывали загадки, с которыми не могли справиться разбойники. Решали задачки с подвохом, танцевали, пели.  Справившись со всеми заданиями, Баба Яга вернула Снегурочку и зайцев. Дед Мороз простил злодеев, они остались на празднике и веселились вместе с ребятами.