Артековские будни

Артековские будни

Кто из нас не мечтал в детстве попасть в легендарный Артек? Так вот одному из наших воспитанников Образцового ансамбля танца «Зоренька» Богданову Богдану удалось попасть в Международный детский центр «Артек». Сегодня – это один из крупнейших и самых современных детских центров мира, расположенный в Ялте, на южном берегу Крыма.

Все то время, что находился Богдан в Артеке, мы будто проживали с ним.

Артековские будни, признаться честно, каждый следующий день был как праздник. Они были наполнены новыми событиями и эмоциями. Детей вывозили на экскурсии в Севастополь. Так же в лагере действовали всевозможные кружки: гончарная лепка, рисование, пошив оберегов, стрельба из лука, теннис, конный спорт. Представляете, сколько интересного? Всего не объять. Дети участвовали в различных мероприятиях, на подготовку которых уходило немало времени, каждый отряд хотел победить, придумывал что-то оригинальное и запоминающееся.

Так вот наш воспитанник Богданов Богдан, отличился. Он придумал видеоролик, где сам исполнял этюд с сибирскими танцевальными мужскими движениями. И так задорно и восхитительно!

По итогам голосования Богдану вручили диплом «ЗВЕЗДА АРТЕКА».

Мы гордимся своим учеником!