Семейно-развлекательный праздник "Спортивная компания"

Семейно-развлекательный праздник "Спортивная компания"

5 февраля в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» прошел семейно-развлекательный  праздник «Спортивная компания».  Африканские животные Зебра и Жирафик пригласили  ребят вместе с  родителями  отправиться в путешествие в Джунгли, чтобы  проверить  свою команду на такие качества, как ловкость, выносливость, силу и эрудицию. Ребята побывали черепахами, змейками, построили дом, собрали кокосы и переправились через топкое болото. На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все участники  остались  довольны.